Сумка Пауч: практичный аксессуар осени 2020

Главная тенденция современной моды – минималистичный элегантный стиль одежды и аксессуаров. Стремительно завоевала известность и, несомненно, останется трендом №1 этой осенью сумка-пауч. Модные критики пророчат популярность красивому и практичному аксессуару не на один сезон.

История создания

Сумку pouch представил модный бренд Bottega Veneta в начале 2019 года. Стильный аксессуар с продолговатым дном сделан из качественной мягкой кожи, которая складками собирается вверху и скрывает каркас. Покупатели прозвали сумку «пельмень» (или «пирожок») за сходство формы. Она стала популярной сразу после выхода коллекции и засветилась в руках известных модниц.

Благодаря лаконичности стиля, интересной форме и дизайну другие модные дома начали выпускать похожие изделия. Сейчас выпускают недорогие доступные сумки-пауч, рассчитанные на массовое потребление товара.

Разновидности

Модный бренд выпустил сумочку-пауч в трех вариантах. Первый — маленькую, как клатч, для использования с вечерними платьями или праздничными нарядами, второй — средних размеров на каждый день. Третий вариант являет собой ту же сумку на каждый день, но с удобной ручкой-ремнем для ношения на плече. Она довольно вместительна, даже в небольшой клатч можно положить телефон, кошелек и косметичку.

По цвету это изделия от темного до светлого оттенка, с рептилоидными принтами, нарядные золотистые, даже бывают украшенные перьями варианты. Сумки-пауч есть однотонные или изготовленные из нескольких видов кожи, тщательно подобранных и сочетающихся между собой. Еще одна разновидность – аксессуар из переплетенной кожи.

С чем сочетаются

Пауч подходит для одежды во все сезоны, единственное исключение – спортивный стиль. Модницы сочетают ее с юбками любой длины, платьями, брюками или джинсами. Осенью и зимой сумку модно носить с куртками. Стильно смотрится она с манто или со строгим классическим пальто и обувью на каблуке.

Сумка-пауч подходит для всех возрастов и на все случаи жизни. Ее с уверенностью можно назвать роскошной и лаконичной одновременно. Наверное, в этом и есть секрет популярности аксессуара. Сумка украсит строгий классический или минималистичный образ и сделает его женственным. Пышному наряду она добавит капельку сдержанности, избавив от излишней помпезности.

Для активной жизни в мире огромных скоростей и многозадачности практичность и удобство окружающих вещей выходит на первый план. Элегантная сумка-пауч подчеркнет женственность наряда и добавит хозяйке уверенности в ее неотразимости. Лаконичный аксессуар в сдержанных тонах, который подходит ко всей одежде, избавит от необходимости постоянно тщательно подбирать вещи в гардеробе, а яркий и стильный — украсит и станет модным завершением современного образа.

Женский журнал WomanInstinct.ru