Стильные варианты, как разнообразить надоевшее худи к лету 2020

В гардеробе каждой модной девушки в обязательном порядке должно быть худи. Мягкую и удобную толстовку с капюшоном можно одевать на работу, на прогулку, и даже на праздничную вечеринку, если научиться правильно комбинировать ее с другой одеждой. Есть несколько стильных вариантов, которые помогут разнообразить надоевшее худи к лету 2020.

худи для лета

Джинсы и брюки

Большинство женщин ошибаются, считая худи исключительно спортивной одеждой. Сегодня дизайнеры предлагают большое разнообразие моделей, которые подойдут для создания образа для вечеринки, свидания или похода в кафе.

Отлично смотрится толстовка с джинсами и брюками прямого кроя.

толстовка с джинсами

К ним можно добавить:

  • текстильные кеды;
  • туфли на невысоком каблуке;
  • яркую повязку на голову, бейсболку;
  • солнцезащитные очки.

Худи из кашемира или шерсти прекрасно сочетаются с модными джоггерами, широкими брюками. Главное условие — оба предмета гардероба должны быть разного цвета.

худи с широкими брюками

Шорты и юбки мини

В прохладную погоду подойдет комбинация худи с джинсовыми шортами либо юбками мини. Дополнить аутфит можно текстильными кедами, кроссовками на массивной подошве. Что касается украшений и аксессуаров, то дизайнеры советуют следующее:

  • кожаную панамку;
  • поясную сумку;
  • очки с цветными линзами.

худи с шортами

На лето стоит запастись и велосипедками — они в абсолютном тренде, особенно в сочетании с длинной однотонной толстовкой. К этому образу подойдет сумка через плечо либо рюкзак, сандалии на блочном каблуке.

худи с велосипедками

Платья и длинные юбки

Не стоит бояться такого сочетания, как толстовка и длинная юбка или платье. На самом деле эти две вещи смотрятся очень гармонично, стильно и эффектно. Для создания спортивного образа прекрасно подойдет плиссированная юбка, у худи в этом случае длина должна быть чуть ниже талии.

худи с длинной юбкой

Для общей картинки стоит подобрать тряпичный рюкзак небольшого размера, кроссовки с яркими вставками. Закончит образ длинный плащ базового оттенка либо джинсовая куртка оверсайз.

Для создания небрежного лука, модного летом 2020, подойдет платье в пол и удлиненная толстовка. Но принтов не должно быть слишком много — в этом сезоне они считаются моветоном.

худи с платьем

Подобрав правильную комбинацию к худи, можно полностью изменить образ, стать женственной и милой, загадочной и таинственной или, наоборот, роковой женщиной. Тут все зависит от желания и настроения самой барышни, главное — проявить фантазию при подборе гардероба.

Женский журнал WomanInstinct.ru