Брюки с оборками: модные варианты 2020

Такие декоративные элементы одежды, как воланы, рюши и оборки, всегда присутствуют в модных показах. В коллекциях сезона 2020 года дизайнеры продемонстрировали вариации «волнительного» элемента не только на платьях, юбках, пуловерах, но и на брюках.

Модная тенденция пришла с Недели моды в Париже. Теперь неординарные модели брюк с оборками начинают набирать популярность и пополняют модные гардеробы женщин. Оборки делают образ воздушным и добавляют женственности. Брюки, отделанные таким декором, шьют разных фасонов и цветов. Отличается и размер воланов: от маленьких до крупных, которые целиком закрывают ступни. Такие модели выглядят нарядно и станут дополнением повседневного и торжественного образа. Чаще модницы выбирают варианты черных цветов, но встречаются штаны из денима, кожи, ярких и многоцветных расцветок. Рассмотрим, какие оригинальные варианты такой одежды припасли для женского пола гуру моды в этом сезоне, а также с чем носить стильные модели брюк.

Укороченные брючки с оборками по низу

Такая модель пользуется популярностью у модниц. Она позволяет полностью открыть обувь и продемонстрировать красивые босоножки или туфли, не скрывая ни сантиметра модной пары. Дизайнеры советуют примерить такой фасон тем, кто устал от дождливых дней и непогоды. Модель отлично сочетается с такими хитами весеннего гардероба, как тонкая водолазка или яркий свитшот.

Черные брюки с воланами по краю брючин

Чувственным получится образ, если сочетать такую модель в комбинации с однотонной блузой, в которой открытые плечи и глубокое декольте. Чтобы в итоге образ не стал перегруженным, стоит осторожно комбинировать фасон с объемным верхом, если и там присутствуют оборки.

Брюки со стрелками и двумя рядами фактурных оборок

Модельеры предлагают носить такой элемент одежды на работу. Модели брюк смело впишутся в офисный стиль одежды. Уместно добавить к ним блузу контрастного цвета и ботильоны на небольшом каблуке.

Кожаные брюки с забавными рюшами

Пользуются популярностью у модниц и облегающие кожаные штаны такой же модели. Они стильно смотрятся в паре с романтичной блузой из белого кружева. Такое черно-белое сплетение хорошо уравновешивает пропорции фигуры.

Клетчатые брюки с оборками по низу

Стильные брючки в клетку прямого кроя с высокой посадкой и кокетливыми воланами разбавят монотонный офисный лук. Дополнить брюки можно спокойной обувью, пиджаком классического покроя и строгой сумкой.

Джинсы с оборками

Не оставили без внимания дизайнеры и модные брюки из денима, что так любимы девушками. Выполняют модели с высокой посадкой, укороченные или клеш. Такие джинсы займут лидирующие позиции в модных рейтингах 2020 года.

Носить или нет необычный тренд — выбирать женщинам. Единственное, что стоит учитывать — это придерживаться своего вкуса и стиля. Не бояться экспериментов, обновлять гардероб и пополнять его новыми оригинальными вещами, и тогда получится яркий и стильный образ.

Женский журнал WomanInstinct.ru