5 стильных покупок в ваш гардероб к осени 2020

Чтобы выглядеть стильно, необходимо иметь базовые вещи, из которых можно создавать образы. Они играют ключевую роль в формировании вашего стиля. Главное — помнить, что классика никогда не выйдет из моды, и однотонные материалы всегда выглядят удачно. Что же это за элементы одежды для осени 2020?

Пальто

Ну какая осень без классического верха? Модельеры на этот сезон предлагают немало вариаций пальто. Например, различная клетка или наличие больших пуговиц. Однако, если вы предпочитаете сдержанность в стиле, то остановитесь на свободной классике.

Забудьте о поясах. Они вышли из моды.

Платье

Дизайнеры в этом году делают акцент на кожаные асимметричные фактуры, особенно черного цвета. Не забываем и о классике, которую можно одеть на любое мероприятие.

Что касается более легкого варианта, обратите внимание на коктейльное платье, которое выглядит легко и непринужденно. Оно подходит для вечеринок и прогулок с возлюбленным.

Модные модели на осень 2020 имеют такие характеристики, как разрезы и пышные рукава, прозрачные ткани и оборки.

Свитер

Это база, которая всегда необходима с наступлением холодов. К тому же в свитере чувствуется комфорт и уют.

Те, кому полюбился стиль оверсайз, могут ликовать. Этой осенью он в тренде, так же как крупная вязка. Цветовая гамма предлагается от спокойных оттенков до ярких и сочных.

Если вы не любите свободные фактуры, модельеры предлагают в этом сезоне трикотажные свитера с завышенным горлом. Сочетая их с пиджаком или кардиганом, ваш лук будет выглядеть стильно.

Джинсы

Они не выходят из моды уже много лет, и останутся классикой в дальнейшие годы. Иногда лишь меняются фасон или длина талии. Имейте в гардеробе обычную джинсу темно-синего цвета. Джинсы можно сочетать с любым верхом: пуловеры, пиджаки, пальто и т. п. Они удачно смотрятся и с лодочками, и с кедами.

При выборе данного элемента одежды делайте выбор исходя из типа вашей фигуры. Также забудьте о скинни. Сильно обтягивающие джинсы сейчас вышли из моды.

Обувь

В этом сезоне обратите внимание на стиль 70-х годов. Разные подошвы, отделки, платформы – модно. Например, армейские сапоги. Вы удивитесь, но они сочетаются как с грубым стилем, так и с легкими платьями. Не бойтесь таких сочетаний.

Быть стильной – ваш выбор. Если вам не нравится современная мода, никто вас не заставляет ей следовать. Имейте свой стиль. Ведь чувствовать себя комфортно и уверенно – это главное.

Женский журнал WomanInstinct.ru