Самые популярные костюмы осени 2020 – юбочные

Костюмы для женщин давно стали обыденностью, дамы щеголяют в них повсюду: на работе, на светских вечерах и на свиданиях. Трендом 2020–2021 годов стали модели с юбкой, в которые каждый год модельеры и дизайнеры вносят коррективы, адаптируя их под современных особ. Но чем так привлекают дам костюмы? И что стоит учесть при выборе фасона?

Неповторимость во всём

Отличительная особенность женских костюмов с юбкой – это то, что они подойдут совершенно для любого возраста. Дамы за 50 с удовольствием наденут их на прогулку, а девушки 20 лет смогут щеголять на светских мероприятиях.

Современные костюмы подойдут для любой дамы, так как это воплощение строгости, женственности и сексуальности. Есть модели на все сезоны года, выбор такого наряда зависит от плотности ткани и кроя. Цветовая палитра костюмов многогранна, встречаются однотонные и незамысловатые вещи или обратить внимание на фасоны с модным принтом и необычным сочетанием красок. На рынке продаж много разных комбинаций, которые украсят фигуру и подчеркнут неповторимость стиля.

Декор и фурнитура

Женский костюм с юбкой – это отличный вариант, на котором дизайнер может расположить необычные материалы и скомбинировать с помощью фурнитуры. В тренде 2020–2021 годов минимализм, который запечатлён с помощью простых, но в то же время утонченных пуговичек и застёжек.

Но, с другой стороны, модельеры стараются придумать креативный декор с использованием металла, кожи и комбинированных элементов. Выбор сочетания зависит от индивидуальных предпочтений и места, куда эту комбинацию можно будет надеть.

Новшества 2020 года

Производители костюмов недавно отошли от канонов строгости и делового стиля. На смену консервативности пришли легкость и неповторимость, которая вдохнула жизнь в давно состарившиеся модели. Теперь вместо классической юбки-карандаша на прилавке появились юбки гофре с длиной миди или мини-юбки.

Дизайнеры позаботились и о топах, которые теперь продаются в укороченном стиле или со вставками из кружев. Такой наряд подойдет для свидания в парке или в поездку на отдых с друзьями.

Зимняя коллекция стала отличаться от летней, так как в моде крупная вязка и трикотаж, который практичен и удобен для постоянной носки.

Есть варианты для коктейльных вечеринок и светских раутов. Мировые звезды постоянно появляются на мероприятиях в деловых костюмах с юбкой, дополняя свой образ простыми украшениями.

Костюмный вариант идеален для любой фигуры и возраста, поэтому модели приобретают всё большую популярность. Наряд отлично сидит, а элегантность составляющих подчеркивает индивидуальность обладательниц.

Женский журнал WomanInstinct.ru