5 стильных и небанальных пар обуви на осень 2020

Скоро осень, поэтому пора задуматься над выбором стильной, небанальной и удобной обуви. Небанальность будет заключаться в том, что представленные модели подойдут к большинству осенних образов, они актуальны и оригинальны. Ведь их существует большое разнообразие, начиная с цветовой гаммы, заканчивая фасоном и материалом изделия.

Полусапоги

Этот вид обуви элегантен, комфортен и отлично подойдет на холодную или прохладную осень. Девушки смогут сделать выбор как в пользу замшевых, так и кожаных изделий. Полусапоги будут всегда актуальны, ведь они отлично подчеркнут даже самый строгий образ. Они сочетаются с классическими брюками, джинсами (в особенности со «скинни»), но только со стандартными моделями без потертостей и броских вышивок, платьями, юбками средней длины. Будут хорошо сидеть на ноге. На сегодняшний день в магазинах можно выбрать полусапоги ярких цветов как зеленого, так и синего. Они дополнят любой образ и восхитят своей неповторимостью.

Кроссовки/кеды

Такая всем привычная обувь, как кроссовки или кеды, может заиграть новыми красками, если правильно ее выбрать. Лучше отдавать предпочтение кедам/кроссовкам теплых цветов или их оттенкам: бежевые, нежно-розовые, оранжевые, желтые, светло-красные, насыщенные зеленые и т. д. Они более комфортные и практичные, подойдут для прогулок по парку, для встреч в кафе. Кеды/кроссовки прекрасно сочетаются с платьями средней длины, джинсами, юбками, шортами-бермудами и т. д.

Ботильоны

Элегантность, грациозность, изящество — вот что говорят о ботильонах, которые актуальны на протяжении нескольких сезонов. Данные модели будут радовать глаз в любую погоду: солнечную, дождливую. Комфортные ботильоны окажутся подходящими для работы, прогулок. На сегодняшний день их разнообразное количество, начиная от классических и заканчивая на танкетке, высоком каблуке и т. д. Также существуют ботильоны на шнуровке, ремешках, пуговицах и даже со вставками из разных материалов. Ботильоны будут оптимальным вариантом в миксе с платьем, брюками, пальто, классическим костюмом.

Сапоги

Многие девушки отдают предпочтение сапогам в прохладное время года. Ведь они теплые, стильные и никогда не выйдут из моды. Можно выбрать любые сапоги: ботфорты, яркие и т. д. При их выборе следует отдавать предпочтение сапогам неярких цветов: черного, бежевого, темно-зеленого, бордового, темно-желтого и т. д. Сапоги вышеуказанных цветов будут актуальны этой осенью, а также придадут изящность образу. Как правило, такие модели с легкостью можно надевать с пальто, юбками, платьями.

Туфли на низком каблуке

Туфли на низком каблуке будут весьма актуальны этой осенью. В теплую погоду их будет приятно надеть на выходные мероприятия: в кино, на прогулку, в театр, на встречу с подругами и т. д. Каблук трапециевидной формы будет выглядеть оригинально и придаст образу «изюминку». Туфли на низком каблуке подойдут для любительниц платьев средней длины, юбок (особенно хорошо будут смотреться классические юбки или фасона «полусолнце»), джинсов, брюк.

Из данной подборки стильной обуви можно выбрать свою обувь и подобрать под нее уникальные образы, которые будут радовать в осеннюю погоду. Главное — не забывать о сочетании с одеждой.

Женский журнал WomanInstinct.ru