5 обычных способов понравиться мужчине

У многих женщин не получается завоевать внимание понравившегося мужчины. Они меняют прически, стиль одежды, духи, пытаясь понравиться представителю сильного пола. Когда все эти способы не действуют, девушки впадают в отчаяние.

Во-первых, чтобы понравиться мужчине, нужно оставаться собой: искренней и естественной. Фальшь в поведении чувствуется всегда и вызывает чувство отторжения. Во-вторых, не стоит показывать избраннику свою заинтересованность в нем. Существует много вариантов для того, чтобы очаровать противоположный пол.

Основные способы:

  1. Невербальное общение. Тело женщины изящно от природы, оно может сказать больше, чем слова. Еще до беседы с мужчиной нужно ненавязчиво демонстрировать заинтересованность в его персоне. Во время разговора с ним следует плавно поправлять волосы, иногда трогать серьги, смущенно смеяться. При этом грудь и носок туфли должны быть направлены в его сторону. Небольшой наклон туловища к собеседнику тоже говорит о заинтересованности в нем. Когда первый способ прошел отлично, можно медленно переходить ко второму.
  2. Общие интересы. Заранее узнать предпочтения и увлечения избранника, а в ходе разговора с ним изображать удивление о схожести хобби. Например, ему нравится гольф. Нужно узнать, когда будет следующий турнир, кто будет играть и где. При встрече сообщить мужчине, что хотели бы попасть на эту игру. Далее диалог завяжется автоматически.
  3. Случайные встречи. Когда люди часто видят друг друга, они быстрее влюбляются. Узнать, где находится избранник по вечерам, можно из беседы с ним. Подстроив случайную встречу, женщине стоит намекнуть на продолжение общения. На этом этапе главное не навязываться, иначе это спугнет потенциального жениха.
  4. Доверие. На этой стадии развития отношений стоит постепенно раскрываться. Если ранее обсуждалось кто где родился и в какой семье, сейчас самое время рассказать свой секрет. Таким образом, женщина дает понять, что она доверяет избраннику и надеется на сохранность своей тайны. Важно! Нельзя рассказывать сразу всю историю своей жизни, особенно печальные моменты. Чтобы мужчина влюбился, ему должно быть весело и спокойно в присутствии девушки.
  5. Адреналин. Волнующие всегда моменты сближают. На этом уровне отношений можно предложить посмотреть захватывающее кино. Во время жутких сцен появляется прекрасная возможность прижаться к избраннику, а он с радостью ответит взаимностью, чтобы успокоить женщину. Если кино не подходит, настольные игры уместны всегда.

Отношения начинаются быстрее, если в период обычного общения у девушки настает день рождения или другой праздник. Это отличный шанс для приглашения избранника в гости. В ходе торжества отношения всегда развиваются интенсивнее. Медленный танец с женщиной предполагает собой объятия, во время которых в организм выбрасывается окситоцин – своего рода гормон любви. С этого момента представительнице прекрасного пола нужно брать все в свои руки. Природная женская мудрость и сердце подскажет, как поступать дальше, чтобы избранник обращал свой взор только на нее.

Женский журнал WomanInstinct.ru