Как стать хорошей женой

Каждая любящая женщина хочет стать идеальной женой для своего избранника. К сожалению, далеко не все женщины знают, какой именно мужчина представляет себе идеальную жену, какой он хочет ее видеть и какие требования он будет ей предъявлять.

Предлагаю Вам провести работу над ошибками и ознакомиться с теми качествами женского характера и поступками, которые большинство мужчин просто терпеть не могут.

Типичные ошибки любой женщины

Итак, первым является то, что любой мужчина ненавидит, когда супруга читает ему нотации при посторонних людях. Это очень задевает мужское самолюбие и в некоторых случаях даже понижает самооценку, поэтому старайтесь предъявлять все претензии своему супругу, находясь наедине, без свидетелей.

Следующей ошибкой многих женщин является флирт с другими представителями мужского пола, в особенности с друзьями своего супруга. Большинство женщин считает, если они немного пофлиртуют с другим мужчиной на глазах своего возлюбленного, то он приревновав, еще больше ее полюбит и будет ею дорожить. На самом деле это совсем не так. Даже самый спокойный и неревнивый муж расценит это не как Вашу игру, а потом попробуйте ему доказать, что все это не всерьез. Отношение к Вам может поменяться после такого поступка и вряд ли мужчина сможет забыть сей неприятный момент.

Мужчины любят ухоженных женщин — это факт! Каждый мужчина хочет любоваться красотой своей любимой женщины, ведь он на самом деле любит глазами. Поэтому, Женщина должна быть на высоте всегда, в любое время дня и ночи. Самое главное: он никогда не должен застать вас с немытыми волосами или небритыми ногами. Сами понимаете, что это может оттолкнуть Вашего супруга и даже значительно уменьшить его влечение к Вам.

Заботясь о своей внешности, важно не переусердствовать, ведь наряду с ухоженностью, мужчины любят естественную красоту. Поэтому тонны тонального крема и пудры, яркие тени, жирные стрелки на глазах, наращенные длинные ногти и ресницы вряд ли порадуют мужчину. А когда он увидит свою любимую без всего этого, он будет в шоковом состоянии.
Многим мужчинам не нравится, когда женщина слишком много времени говорит по телефону или общается со своими подругами в сети интернета, ведь считают это бессмысленной болтовней и сплетнями. Если у Вас есть свободное время, старайтесь больше проводить его с любимым, избегая разговоров с подругами или родственниками.

Мужчина не любит, когда его жена слишком много времени проводит со своей мамой. К сожалению, отношения тещи и зятя в большинстве случаев натянуты. Ведь у Вас своя семья и маме там совсем не место. Также ни в коем случае не стоит рассказывать матери о своих конфликтах с супругом или жаловаться на него ей.

Мужчины терпеть не могут, когда на выходных женщина внезапно затевает генеральную уборку. Лучше предупреждать своего супруга заранее о таких мероприятиях и дать ему морально подготовиться. В противном случае Вы можете разрушить его планы, что, несомненно, приведет к конфликту и испорченным выходным.

Мужчина не любит, когда его жена общается с незамужними подругами, они считают, что подруги завидуют и всеми усилиями пытаются разрушить их брак. Не стоит проводить слишком много времени со своими свободными подругами, иначе мужчина может что-то заподозрить что-то неладное. Ему слабо верится, что у незамужней и замужней девушки могут быть общие интересы.

Мужчина не любит долго ходить по магазинам и рынкам, выбирая одну вещь. Избавьте его от этого. Сходите лучше с мамой или подругой, а его оставьте дома.

Это только некоторые, самые основные качества, которые терпеть не могут мужчины. У каждого человека, естественно, еще есть свои индивидуальные пожелания.

Что мужчины не любят — мы выяснили, теперь давайте поговорим о том, что им надо.

Какая она — идеальная жена?

Я думаю, со мной согласится каждый мужчина, когда я скажу, что, прежде всего мужчины ценят верность своей женщины. Женщина должна быть моногамной и даже не думать об других мужчинах. Именно поэтому, каждый мужчина готов разорвать на мелкие кусочки всех бывших ухажеров своей супруги. Мужчина — прежде всего самец, собственник.

Качественный секс — это то, что надо всем и каждому. Будьте уверены, если в Вашей семье будет регулярный секс, Ваши отношения сохранятся гораздо дольше. Это не просто слова и советы, это — статистика. Более 80% семей, в которых нет нормальных интимных отношений распадаются из-за измены мужчины ( в некоторых случаях — женщины).

Не стоит забывать о том, что путь к сердцу любого мужчины лежит через его желудок. Что-что, а вкусно покушать любит каждый представитель сильного пола, как ни крути. Балуйте своего любимого блюдами, которые Вы приготовили сами, откажитесь от полуфабрикатов.

Мужчине нужна независимость и свобода. Даже, если у вас много общих интересов — не стоит его ущемлять в личных. Футбол, пиво с друзьями или баня — ах, как мы — женщины это не любим. Но давайте не будем мужчине отказывать в этом. Пусть, по крайней мере, думают, что они свободны. Мужчина поэтому и жениться боится, потому что не хочет терять независимость и свободу.

Также старайтесь не контролировать его расходы. Несмотря на то, что практически во всех семьях финансами распоряжается женщина, т.к. ей виднее, куда и на что надо потратить деньги, мужчина всегда хочет иметь свои деньги. Не отказывайте ему в этом, чтобы ему не приходилось делать заначки и Вас обманывать.

Необходимо давать хоть чуточку свободы своему любимому человеку.

Мужчина — как маленький ребенок, который нуждается в уходе и заботе. Также очень важно уметь вовремя выслушать его. Его проблемы на работе, либо другие неприятности или просто переживания — старайтесь уделять внимание всему этому. Слушайте его, прислушивайтесь к его сердцу, ведь очень важно высказать все то, что накипело и наболело и знать, что тебя слушают.

Хвалите своего любимого. Похвала всегда толкает на мужественные поступки!

Хорошая жена — это не просто женщина. Это красавица, любовница, домохозяйка и друг в одном флаконе. Не забывайте никогда об этом.

Женский журнал WomanInstinct.ru