Чем руководствуются мужчины при выборе жены

Логика мужчины всегда отличалась от мышления девушки. У них есть принципы, опираясь на которые, парни строят свою жизнь. К выбору своей жены они подходят ответственно. Так как спутница будет сопровождать его на всю жизнь. Он выберет ту девушку, которой сможет доверить даже сокровенные тайны.

Пять основных правил мужчины

У всех парней есть 2 основных инстинкта. Первый из них – доминирование. Второй инстинкт – свобода. Основываясь на них, парень делает выбор своей жены.

Правила каждого мужчины:

  1. Найти девушку, которая дарит ласку и заботу. Парню важно, чтобы рядом с ним была хорошая любовница, хозяйка и мудрая женщина. Если девушка умеет проявлять терпеливость, то мужчина обратит на нее внимание.
  2. Женщина должна мотивировать. Сильный пол хочет достигать успеха. Если девушка будет настраивать на победу, то мужчина женится на ней. В мире не было много великих ученых и политиков, если бы их жены не поддерживали.
  3. У девушки должна быть красивая фигура. Не обязательно иметь формы «90-60-90». Парень выбирает жену в соответствии со своими вкусами. Им могут нравиться, как худые, так и полные барышни.
  4. Парни выбирают скромных дам. Из-за своего инстинкта доминирования мужчина хочет быть единственным у своей жены. Если она привлекает много внимания других, то ему будет очень тяжело в браке.
  5. Мужчинам нравится женственность и верность. Кавалеры не смотрят в сторону девушек, за которыми ухаживает много парней. Им нравятся верные и скромные женщины.

Если парню девушка доверяет, то он ей может предложить свою руку и сердце. Так как именно это сближает людей. Особенно, если женщина подходит по вкусу мужчине. Такой даме он простит ссоры, капризы и наивность.

Прочие предпочтения

Если у пары есть общие интересы, то они могут вступить в брак. Противоположность характеров в таком случае не важно. Люди будут любить и ценить друг друга, если им есть о чем поговорить. У мужчины может пропасть интерес, если ему не давать постоянных диалогов.

Также парни вступают в брак с женщинами, которые следят за собой. Их отталкивают барышни, забывающие об уходе после свадьбы. Сильный пол хочет постоянно восхищаться своей супругой. Мужчина может посмотреть на семью своей избранницы. Если в ней есть полные женщины, то он задумается. Возможно, это его оттолкнет от замужества.

Мужчины любят совершенствоваться и учиться на своих неудачах. Им нравятся партнерша, которая может поддерживать. Однако сильный пол не любит, когда женщины их постоянно учат. За помощью они обратятся только тогда, когда нужен будет совет.

Мужчина возьмет в жены ту девушку, которая не будет постоянно молчать. Они хотят слышать даже о самых серьезных переживаниях женщины. Сильный пол не любит скрытных партнерш. Если девушка имеет чувство юмора, то она станет в несколько раз привлекательнее для своего избранника. В некоторых ситуациях нужно проявить улыбку. Так как мужчина чувствует себя счастливым, если его вторая половинка улыбается.

Женский журнал WomanInstinct.ru