Как не стать пустым местом для мужчины

Женщина, которая хочет быть любимой и желанной, хочет быть ею с одним мужчиной навсегда. Бывает, что проходит любовь. Бывает, что пропадает интерес к отношениям и женщина становится для мужчины неинтересным и незаметным человеком, выполняющим замкнутый круг обязанностей - пустым местом. Чтобы этого не произошло можно прибегнуть к некоторым хитростям в отношениях с вашим партнером:

Путь к мужчине найдется через желудок

Это истина старинная, известная многим женщинам ещё от матерей и бабушек. Мужчина с детства привык к уюту домашнего очага. Помнит те времена, когда мама готовила ему вкусный бульон во время болезни или любимые котлетки. Узнайте, что он любит, что готовила ему мама или бабушка, наконец, что он сам готовит себе из еды, чтобы порадовать себя.

Баловать кулинарными изысками часто мужчину не стоит, иначе привыкнет, начнёт воспринимать эту традицию как должное.

Совет: Необязательно целый день стоять у плиты, можно заказать готовые блюда или полуфабрикаты в магазине.

Если готовить совсем не хочется или не получается, то можно иногда посещать вдвоём его любимый ресторан. Даже совместное принятие пищи влияет на отношения благоприятным образом.

Уходят от женщин, но не от друзей

Если женщина становится другом мужчине, его поддержкой в трудную минуту, то мужчина воспринимает ее как близкого человека. Важно чтобы он понимал, что помощь и поддержка ждут его всегда, но не стоит превращать любимую женщину в объект для негативных эмоций.

Неповторимая атмосфера уюта

Если проживание с мужчиной совместное, то чистота, едва уловимый аромат домашнего парфюма и свежая выглаженная рубашка или любимая футболка станут незаменимыми атрибутами покоя и уюта в доме. Мужчина захочет возвращаться в такой дом, любимый аромат будет действовать успокаивающе, даже если любимой женщины нет рядом.

Если проживание отдельно, то можно подарить мужчине рубашку или свитер хорошего качества. Эта вещь будет вызывать в нем тёплые воспоминания, плюс ее качество будет ему говорить о том, что вы хорошо разбираетесь в одежде и вызовет к вам интерес.

Совет: прежде, чем приобретать предмет одежды своему мужчине, примерьте его любимую вещь. Так вы поймете, как она должна сидеть и какой быть по фактуре ткани.

Личное пространство

Если женщина хочет занимать особое место в жизни мужчины, то ей следует уважать его личное пространство и просить уважать свое. Такое равноправие делает партнеров равными в отношениях.

Не нужно постоянно контролировать мужчину, просматривать его социальные сети на предмет лайков от симпатичных блондинок, требовать провести вечер вдвоем, если он запланировал вечер с друзьями или день на рыбалке. Постоянное ущемление личного пространства не вызывает ничего кроме раздражения и нежелания общаться с человеком.

Найдите хобби, учитесь новому

Научитесь вести диалог со своим мужчиной, рассказывайте ему новое, удивляйте его. Заинтересуйте своим новым увлечением, заставьте немного ревновать. Это оживит интерес и отношения.

Если нет времени учиться, то посвятите свое свободное время личному хобби.

Разносторонне развитый человек, у которого много увлечений, никогда не станет скучным партнером.

Эти простые 5 хитростей помогут вам оживлять отношения снова и снова. Интересная в общении, образованная женщина, у которой есть увлечения никогда не перестанет удивлять своего партнера. При этом нужно найти ту золотую середину где вы будете личностью со своим пространством и кулинарными талантами, а не угождающей во всём подругой и отчаянной домохозяйкой.

Женский журнал WomanInstinct.ru