5 хитростей, чтобы заставить мужчину добиваться женщину

В нынешнее время часто бывает так, что завоевать сердце мужчины не так уж просто: одним парням не подходит внешний вид дамы, другим – отсутствие уверенности в себе. Для того чтобы не остаться в «последнем ряду», нужно ознакомиться с маленькими хитростями, которые помогут привлечь мужское внимание и заставят их добиваться понравившуюся женщину.

Станьте недосягаемой

По словам психологов, мужчины – охотники, поэтому им нравится добиваться недосягаемой на первый взгляд цели. Не все мужчины в восторге от того, когда дама берет отношения в свои руки, сама первая звонит, предлагает встречи, пытается убедить парня, что она ему нравится. Как известно, парни любят конкуренцию, поэтому удачным будет тот ход, в котором девушка будет общаться не только с понравившимся ей парнем. Не нужно также забывать о кокетстве – подмигивании, привлекательной улыбке и так далее, но переусердствовать не нужно.

Работа над внешним видом

Что бы кто ни говорил о том, что внешность – не показатель для женщины, это неправда. Какой мужчина захочет добиваться женщину с немытой головой, облезлым лаком и отросшими корнями волос. Всем представителям сильного пола нравятся стильные и опрятные дамы с умеренным макияжем, ухоженной кожей красивой укладкой.

Работайте над внутренним миром

Мужчина захочет добиваться ту женщину, с которой ему будет интересно. Если представительница прекрасного пола ведет речь только о косметических средствах, мужчине это быстро наскучит. Здесь не поможет ни внешность, ни опрятность. И наоборот, девушка, которая смотрит новости, имеет богатый словарный запас, ориентируется во многих темах, читает книги и постоянно работает над своим саморазвитием, без сомнений вызовет интерес у парня. Он не будет жалеть своего времени даже несмотря на свою занятость.

Схожесть интересов

Парням безумно нравятся те девушки, с которыми у них похожие интересы. Возможно, вы обожаете смотреть футбол, любите ездить на велосипеде, кататься на скейте или играть в боулинг. А может, вы часами пребываете в художественной галерее или в восторге от тяжелого рока? Поняв, что у вас схожие интересы, мужчине сразу захочется добиваться внимания такой дамы.

Будьте ненавязчивой

Никто не поспорит с тем, что женщина хочет все и сразу от своего избранника. Но, для того чтобы заставить его добиваться вас, не нужно к нему сильно привязываться, подстраиваться и забывать о жизни, которая была вне его. Не стоит отбрасывать любимых подруг, друзей, свое хобби и работу. Так как мужчины – собственники, для того чтобы добиться от вас свободного времени, они будут ухаживать за вами постоянно.

В заключение стоит добавить, если мужчина добился женщины, нужно несмотря ни на что, оставаться собой и заставлять его восхищаться ею всегда. Некоторые свои тайны пусть будут нераскрытыми. Когда избранник придет к тому, что выучил вас полностью, удивите его, чтобы он влюбился в вас еще раз. Кроме того, не стоит забывать о женской мудрости. Частая ревность, упреки на ровном месте, дерзость и строгость отпугнут даже по уши влюбленного мужчину.

Женский журнал WomanInstinct.ru