7 шагов по завоеванию мужчины своей мечты

Очень часто девушки встречают мужчину, о котором давно мечтали. Но он не обращает на нее никакого внимания. Как быть в таком случае? Отказаться от мечты или брать все в свои руки? Большинство женщин выберут второй вариант. Всего 7 простых шагов помогут расположить и влюбить в себя любого парня.

Шаг №1 — «Внешний вид»

Внимание мужчин привлекают только ухоженные девушки. Сальные волосы, грязные ногти, неприятный запах изо рта – все это отпугивает представителей сильного пола, а женщину лишает шанса быть с мужчиной своей мечты. Для начала необходимо поработать над своим внешним видом. Не забывайте, что встречают по одежке. Опрятный и ухоженный вид – 50% успеха.

Шаг №2 – «Эмоциональное состояние»

Будьте всегда радостными и живыми. К таким девушкам мужчины тянутся. Они для них становятся неким солнышком среди серых туч. Не стоит с первых минут знакомства грузить мужчину своими проблемами. Открытая улыбка, хорошее настроение, легкость и игривость – именно это привлекает 80% представителей сильного пола. Мужчина влюбляется в состояние, которое ему создает девушка.

Шаг №3 – «Комплементы»

Любому мужчине нравится, когда его хвалят и восторгаются им, хотя они и не подают вида. Однако в данном деле важно не переусердствовать. Открытая лесть неуместна. Выдавайте комплименты дозировано.

Шаг №4 – «Женщина 3 в 1»

В этом году исследовательский центр провел опрос, в ходе которого было выявлено, что идеальная женщина, по мнению мужчин, сочетает в себе качества:

  • друга;
  • музы;
  • любовницы.

Познакомившись с такой девушкой, мужчина сделает все от него зависящее, чтобы она стала его женой.

Шаг №5 – «Будьте женственнее»

Женственность – это то, чего нет в мужчине. Сегодня такое качество является одним из самых ценных в девушке. За такой дамой хочется ухаживать, заботиться, носить на руках. Однако большинство женщин не знают, как с первых минут знакомств проявить данное качество. В этом случае можно попросить парня о какой-либо услуге. Кроме того, исследования показывают, что люди склонны проявлять симпатию к тем, кому они помогли, даже если этот человек изначально им не нравился.

Шаг №6 – «Копируйте жесты»

Если женщина будет повторять жесты избранника, то ему она будет казаться близкой и родной, что автоматически сближает. Для начала понаблюдайте и проанализируйте его движения со стороны. Выявив его самые частые жесты, повторяйте их в беседе с ним.

Шаг №7 – «Поддержка»

Это то, что необходимо даже сильному мужчине. Проявляя ее в каких-то незначительных ситуациях, девушка дает избраннику понять, что она с ним будет даже в трудной жизненной ситуации, что ценно в современном мире.

Семь простых шагов помогут не только завоевать, но и влюбить в себя мужчину мечты. Главное – быть собой, а не играть роль другой дамы. Со временем мужчина отличит фальшь от истины, и отношения сойдут на нет. По итогу все старания будут напрасны.

Женский журнал WomanInstinct.ru