Модные перчатки зимы 2020-2021

В нынешнее время большинство девушек и юношей следят за модой, стараются покупать вещи, актуальные в этот период времени. Скоро начнётся зима, холод, и тёплые перчатки будут очень даже кстати. Какие же перчатки стоит покупать, чтобы выглядеть стильно зимой 2020–2021 годов, и в тоже время чтобы рукам было тепло и комфортно?

Удлинённые

Самый яркая тенденция на сегодняшний день – это удлинённые изящные перчатки из ткани, замши или кожи. Этот необычный фасон будет классно смотреться с укороченными или закатанными рукавами верхней одежды. Такие перчатки не только согреют в холодные времена, но и станут отличным аксессуаром, который разбавит даже невыносимо скучный образ. Такая вещь точно не оставит без внимания.

Кожаные

Перчатки из кожи или из кожзаменителя также будут популярны этой зимой. Они практичны и комфортны в носке, подойдут ко всем вещам гардероба, к тому же они крайне долговечны, что позволит проходить в них не одну зиму. Наиболее актуальные модели – это перчатки с длиной чуть выше запястья и с небольшим количеством дополнительных элементов (в стиле минимализм). Стильно будут смотреться изделия ярких, даже неоновых цветов.

Трикотажные

Перчатки из бархата и трикотажа тоже будут выглядеть стильно на руке этой зимой. Такие модели смотрятся невероятно нежно, особенно с кружевом или интересным узором в дополнение. Эти перчатки будут классно сочетаться с любым видом одежды, к тому же они очень лёгкие и удобные в носке.

С длиной ниже запястья

Короткая модель – отличный выбор в этом сезоне. Любого цвета и фактуры, они будут выглядеть стильно и неординарно. Такая модель изящно подчеркнёт запястье, сделает его тоньше и женственнее.

Митенки

Перчатки с короткими пальцами или же митенки ещё будут выглядеть модно в 2020–2021 годах. Держа руки в тепле, они сохраняют полную свободу движений, чем крайне удобны. С материалами и цветами можно бесконечно экспериментировать. В этих перчатках возможно стать и дерзкой бунтаркой в косухе, и милой изящной леди, главное — правильно подобрать дизайн.

Животный принт

Дизайны с животным принтом будут всё еще актуальны этой зимой. Это модели, внешне имитирующие окрас змей и рептилий. Особенно актуально смотрится такой рисунок на удлинённых перчатках.

Актуальные цвета

Этой зимой отдают предпочтения, как и нюдовым, классическим цветам, так и необычным и ярким, главное — умело вписать аксессуар в ваш образ. Из классических это: чёрный, коричневый, тёмно- и светло-бежевый, серый. Из ярких будут интересно смотреться красный, фиолетовый, небесно-голубой, розовый, оттенки зелёного и оранжевый.

Декор

Этой зимой лучше придерживаться минимализма, в моде будет неброский, лаконичный декор: драпировка, декоративная строчка, застёжка-молния, кружева или мех.

Этой зимой в выборе перчаток нет никаких границ. Яркие цвета, странные фактуры и модели, необычные задумки – этому есть место быть. Главное — выглядеть изящно и элегантно, но в то же время ярко и необычно. Выбрать аксессуар, который подойдёт по стилю, важно, но ещё важнее не бояться экспериментировать и пробовать себя в разных образах, тем более мир моды сегодня преподносит такие удивительно широкие возможности.

Женский журнал WomanInstinct.ru