Юбки миди — тренды и сочетания осени 2020

Юбка — это базовая вещь в гардеробе каждой девушки. Этой осенью особенно актуальны миди, которые подходят практически любому типу фигуры. Однако не менее важно научиться правильно сочетать их с другими элементами одежды и украшений. Если правильно подобрать и расставить нужные акценты, то можно собрать очень стильный образ, который подойдет как в офис, так и для вечерней прогулки с друзьями.

Основные виды

Кожаные

Такой фасон подойдет для смелых девушек, готовых экспериментировать со своей одеждой. Кожаная юбка отлично подчеркнёт вашу фигуру. К ней подойдёт любая объёмная рубашка или водолазка, заправленный внутрь. А небольшая сумочка идеально расставит необходимые акценты. Стоит отметить, что кожаные юбки подходят только для прохладной погоды.

Карандаш

Если подбирать образ в офис или университет, то данный фасон в сочетании с блузой отлично для этого подойдет. Однако стоит только сменить верх на топ, как наряд тут же подходит и для вечерней прогулки. Экспериментируя с одеждой и украшениями, можно создать много новых образов.

Плиссированные

Такая юбка просто необходима для создания романтического наряда. Верх может быть абсолютно любой: от шёлковых блуз до базовых маек на бретелях. А добавленные аксессуары расставят необходимые акценты.

С запахом

Абсолютный тренд этого сезона — юбки с запахом. Комбинировать можно со свободными майками, водолазками и блузами.

Солнце

Эта модель признана классической и остаётся актуальной уже многие сезоны. Дополняйте ее рубашками или объёмными свитерами для создания романтического наряда.

Джинсовые

Такой вид отлично подойдет для тёплой погоды. Комбинация со светлым верхом делает этот образ по-настоящему воздушным.

С завышенной талией

С помощью такой модели вы сможете подчеркнуть все достоинства своей фигуры. Лучшим дополнением к нему станут свободные майки и свитера oversize.

В клетку

Для такого типа верх подбирать следует очень аккуратно. Выбирайте однотонные вещи, чтобы выглядеть стильно. Это может быть что угодно: футболки, майки либо свитера.

Асимметричные юбки миди

Вещи с асимметричным низом смотрится очень необычно и стильно. Такой фасон позволяет выделиться и привлечь к себе много внимания. Выбирая асимметричный низ, верх должен быть лаконичным и сдержанным.

Кому подойдет

Такие модели хорошо смотрятся на девушках с любым типом фигуры.

С чем носить

Отлично подойдут небольшие сумки на коротком ремешке, массивные аксессуары и необычные украшения.

Юбки миди действительно полюбились многим девушкам. И абсолютно заслуженно: с помощью них вы сможете собрать наряд куда угодно и выглядеть очень стильно. Главное — не бояться экспериментировать со своей одеждой и комбинировать самые разные вещи между собой.

Женский журнал WomanInstinct.ru