Шерстяная мини-юбка с сапогами: модное комбо холодного сезона 2021/2022

Шерстяные юбки в сезоне 2021-2022 на пике популярности. Ни один модный показ не обошелся без стильной и теплой мини. Такие бренды как Chanel, Rentrayage, Drome, Philosophy di Lorenzo Serafini предлагают на нынешнюю зиму юбки из шерсти.

Второй модный тренд этой зимой — высокие сапоги на каблуке или на плоском ходу. Ну а комбинация из сапог и теплой мини – супермодное комбо 2021-2022.

Какие модели выбирать

Чтобы юбка из шерсти смотрелась элегантно и одновременно модно, под нее нужно подобрать правильную обувь Высокие сапоги или ботфорты — это лучший выбор. Во-первых, в данном комплекте тепло в холодную пору, во-вторых, смотрится стильно и совсем не вызывающе, даже если юбка очень короткая.

Под обувь на плоской или тракторной подошве, лучше подбирать модели прямого кроя, трапециевидные или на запах. С обувью на каблуке еще проще: тут какую мини ни возьми, все актуальны: и прямые, и плиссировки, и даже асимметрия.

Что касается цветов и оттенков, то дизайнеры не ограничивают модниц в фантазии: и классические сочетания, и экстремальные варианты возможны, все зависит от возраста женщины и места, куда она в этом наряде пойдет.

Для офисного комплекта лучше подбирать юбку и сапоги в черных, серых, коричневых оттенках. А для вечеринки с друзьями подойдет комплект с красными, синими или зелеными элементами.

Примеры готовых образов

Трендовая мини в клетку аргайл, вязаный свитер и сапоги на каблуке вместе смотрятся органично. Разбавляет шахматную гамму базовое пальто синего цвета.

Еще одна юбка в клетку, но с оригинальным решением кроя, эффектно смотрится с серым джемпером и ботфортами на массивном каблуке. Завершит трендовый наряд верхняя одежда средней длины: пальто, пуховик или полушубок.

И снова классическое черно-белое сочетание в изящном образе. Зауженная мини хорошо гармонирует с однотонной водолазкой и замшевыми ботфортами. Такой образ можно дополнить классическим пальто, дубленкой или шубой.

Стильная юбка годе с оригинальным свитером и ботфортами на шпильке смотрятся модно и молодежно. Дополняет стильный образ прямоугольная сумка с цепями.

Модная этой зимой юбка с завышенной талией и декоративными элементами гармонично сочетается с бордовой водолазкой и сапогами-чулками. Завершают образ сумочка на цепочке и темные очки.

Не всегда трендовые вещи гармонируют между собой, но мини из шерсти и сапоги – это универсальная комбинация, которая выглядит стильно и подходит под любой образ — от делового до вечернего.

Женский журнал WomanInstinct.ru