Пастельные тона осени 2020

Модные тенденции 2020 предлагают широкий выбор стильной одежды пастельных оттенков. Осенний гардероб не останется без красивых образов. Стильная модница сможет подобрать для себя подходящий вариант и проявить уникальность. Не нужно слепо следовать моде: проявляйте собственную индивидуальность и неповторимость, выбирайте в первую очередь образы, которые нравятся именно вам! Если вы любите нежные цвета, к вашим услугам открыта целая палитра пастельных цветов и сочетаний. Платья, костюмы и пальто нежных цветов гармонично подойдут для красивых сочетаний.

При взгляде на пастельные тона ощущается умиротворение, расслабление и покой на душе. Они мягкие и уютные.

Нежно-голубой

Сложно удержаться, чтобы не купить наряды небесно-голубых оттенков. Эта нежная, воздушная и манящая цветовая гамма станет верным товарищем этой осенью и поможет выглядеть привлекательно.

Для осенних вечеров можно выбрать теплый свитер нежно-голубого оттенка, для романтической встречи отдайте предпочтение плиссированному летящему платью.

Деловой костюм подойдет для официальной встречи с деловыми партнерами. Офисный стиль требует выглядеть строго в соответствии с требованиями руководителя.

Светло-желтый

Этот цвет напоминает лимонный сорбет, он непременно должен быть в женском гардеробе в новом осеннем сезоне 2020.

Относится к базовым цветам и легко может конкурировать с бежевой палитрой, к тому же превосходно выглядит на изящных платьях из шелка и в деловых костюмах с брюками.

Цвет нежной лаванды

Цвет столь любимого многими романтичного цветка гармонично выглядит и сочетается с черным и белым. Он придает особенную нежность девичьему образу.

Прекрасные дамы дополняют его яркими аксессуарами.

Длинное пальто лавандового цвета согреет в прохладную погоду и поможет выглядеть элегантно и благородно.

Фисташковый

Фисташковый привлекает к себе пристальное внимание. Выбрать и носить данный цвет легко.

Модная цветовая гамма поражает воображение большим выбором, но именно фисташковый выбирают некоторые модницы за своеобразие.

Его легко комбинировать с модными аксессуарами.

Модницы могут выбрать длинные или короткие платья для разных случаев жизни, примерить стильный деловой костюм с брюками.

Хорошо смотрятся куртки, пальто и шапки фисташкового цвета.

Можно подобрать полностью модный фисташковый образ: длинная юбка, теплый свитер и стильная кепка.

Сумки

Сумки нежных оттенков придают женскому образу хрупкость и легкость, чем умело пользуются модницы, которые умеют придать образу неповторимый стиль. Они могут быть украшены бахромой, пайетками и вышивкой.

Пастельные тона в модном сезоне 2020 встречаются в разных вариациях. Их демонстрируют на модных показах, представляют на подиумах в стильных коллекциях многие модельеры.

Женский журнал WomanInstinct.ru