5 вещей, которые не стоит делать, чтобы привлечь внимание мужчины

Отношения женщины и мужчины могут быть любыми — от простого приятельства до самой настоящей взаимной любви. Чистые и настоящие чувства возникают очень редко сами по себе. Как бы ни было прискорбно, но для того, чтобы мужчина раз и навсегда полюбил девушку, необходимо приложить массу усилий. Или, наоборот, оказаться от каких-то норм поведения, чтобы не оттолкнуть парня, начинающего испытывать влюбленность.

Итак, какие 5 вещей не стоит делать, чтобы привлечь внимание мужчины?

Присылать свои фото в стиле ню

Несмотря на то, что во многих парах присутствует обмен фотографиями интимного характера, это не значит, что девушка, которая хочет начать отношения с понравившимся мужчиной, должна это делать. Нельзя давать понять парню, что женщина легкодоступна и показывать все свои прелести заранее. Не зря считается, что, если мужчина хочет быть с вами, он уже рассмотрел и фигуру и лицо, все недостатки и достоинства.

Многие парни уговаривают и просят прислать ему интересную фотографию. Конечно, каждая сама решает, как ей быть. Но, помимо того, что такое действие отрицательно сказывается на репутации женщины, оно еще и отталкивает мужчину, девушка ему больше не интересна, ведь он получил многое, не прилагая никаких усилий.

Не делитесь с ним планами

Любого человека отпугнет, если с первых минут знакомства на него строят много планов. Мужчины достаточно пугливы и очень ценят свою свободу. Каждое новое знакомство для них это не только приключение, но и некое испытание для нервов и чувств. Если сразу рассказать ему, что он буквально в ближайшем будущем станет мужем и отцом, это отвернет парня практически сразу.

В первые дни и недели стоит сохранять легкие взаимоотношения, давая понять ему, что в любой момент все может измениться и он может стать как мужем, так и бывшим парнем.

Тратить много денег на подарки и сюрпризы

Никогда не стоит забывать, что баловать подарками и сюрпризами должен парень, а не девушка. Если женщина сама угощает избранника, катает его на машине и делает небольшие подношения, рано или поздно он станет безынициативным или вовсе найдет ту, за кем хочется ухаживать самому.

Девушка, имеющая много свободных средств, не должна показывать мужчине свою финансовую независимость, одаривая его по поводу и без причины. Если предстоит праздник, можно сделать небольшие, чисто символическое подношение, дорогие подарки точно не будут оценены по достоинству.

Уделять слишком много внимания

В наш прогрессивный век цифровых технологий практически каждый человек имеет личный сотовый телефон и аккаунты в социальных сетях. При знакомстве принято обмениваться контактами, чтобы всегда быть на связи. И вот тут кроется один подвох.

При знакомстве мужчина должен спрашивать контакты у девушки, а не наоборот. Если он взял номер телефона или данные профиля, нужно просто подождать, пока он напишет сам. Первый шаг сделан, мужчина прислал сообщение. Здесь нужно проявить мудрость и вести диалог в форме вопрос-ответ. Нельзя ни в коем случае забрасывать мужчину кучей сообщений, постоянно писать ему, как только он в сети. Даже если у парня много времени и он может его уделить переписке с вами, начать ее он должен сам!

Интим

Конечно, давно прошли те времена, когда девушки и парни ждали до свадьбы, чтобы перейти к интимным отношениям. Но и в нынешние время сразу отправляться с мужчиной в постель не стоит, особенно, если имеются долгосрочные планы на избранника. Он должен полюбить женщину как человека, а не вспоминать о ней, как об удобном партнере.

Многие могут не понять последний пункт и утверждать, что их это, наоборот, свело друг с другом. Но не стоит забывать о том, что из всех правил бывают исключения и не стоит делать как все.

Женский журнал WomanInstinct.ru