5 фраз мужчины, по которым можно понять, что вы у него не одна

Когда женщина влюблена, она редко замечает что-то вокруг себя. Но сила женской интуиции настолько велика, что даже по фразам она способна понять, что у милого не одна. Ниже перечислено 5 главных фраз, по которым можно понять, что вы у него – не единственная любовь.

«Ты плохая хозяйка!»

Ранее ваш благоверный с удовольствием кушал ваши борщи и котлеты, не обращал внимание на разбросанные вещи в доме. И вообще, был сдержанным и наблюдательным, но сейчас, его раздражает все вокруг. Он хочет найти любую зацепку в быту и превратить ее в скандал. Конечно, уходит с громко захлопнутой дверью он, и разыгрывается этот спектакль не просто так, а для того, чтобы со спокойной душой уйти из дому, выключить сотовый и вернуться домой под утро. Он же не скажет напрямую, что ищет повода уйти на свидание, а так у него сохраняется железное алиби.

«Я устал!»

Мужчина перестал интересоваться внутренним миром девушки, ее эмоциями и переживаниями. Конечно, он произносит дежурные привычные фразы, но беседы «по душам» стали появляться все реже. Кроме того, он и сам перестал делиться тем, что его тревожит, как дела у него на работе и так далее. Мужчина, имеющий не одну женщину, закрывается в себе и отстраняется на подсознательном уровне, как бы ни хотел скрыть это. И это еще не все. Что касается домашних дел, они его тоже не особо волнуют. Он перестает говорить о крупных покупках, о ремонте, совместном отдыхе во время отпуска и так далее.

«Я хочу побыть один! Я устал!»

Из-за внутреннего чувства вины любимый начинает приглашать в дом друзей, родных, устраивать вечеринки и шумные праздники. Если же он и остается дома, то занимается просмотром телепередач, чтением книг, и так далее. А вечером хочет быстрее уснуть. Если же разговоров избегать не удается, то темы для них являются нейтральными. К примеру, благоверный активно говорит о знакомых, о событиях, которые происходят в мире, новых играх, фильмах, но только не об ваших отношениях.

«Как я выгляжу?»

Еще недавно любимый не слишком заботился о своем внешнем виде, но теперь вы стали замечать, что он постоянно спрашивает о том, как он выглядит. С одной стороны нет ничего необычного в том, что он записался в спортзал, купил стильную одежду, новый одеколон. Но смущает только тот факт, что эти изменения в лучшую сторону случились только сейчас, и все одновременно. Плюс ко всему – важные переговоры, на которых нужно задерживаться и красиво выглядеть. Не слишком ли много изменений одновременно? Словом, к мужчине нужно присмотреться.

5-fraz-muzhchiny-po-kotorym-mozhno-ponyat-chto-vy-u-nego-ne-odna-04

«Оставь меня в покое!» или «Дорогая, иди ко мне!»

Раньше настроение благоверного было относительно стабильным. Но вдруг он стал очень меняться – то непривычно радуется и проявляет знаки заботы, то наоборот, приходит домой мрачнее тучи. Конечно, фазы луны тоже никто не отменял для мужчин, но в случае одного или нескольких романов на стороне объяснения этим перепадам находятся очень быстро. Дело в том, что если случаются проблемы в одних отношениях, то они обязательно скажутся негативным образом и на вторые. Это, к сожалению, такой закон жизни.

Женский журнал WomanInstinct.ru