5 способов оставаться тайной для собственного мужа

Уже несколько веков подряд люди уверены в том, что женщина должна быть загадочной. Это качество завораживало парней, а также воспевалось писателями. Даже в наше время мужчинам нравится видеть в женщине таинственность. Как раз этим научились пользовать девушки, ведь загадочность состоит в умении создавать напряженную, пробуждающую азарт в мужчине обстановку. Быть девушкой-загадкой — это сложное искусство, которым владеют только некоторые.

Не каждая женщина знает, как быть для мужского пола загадкой, ведь необходим опыт в общении. Часто девушки жалуются, что отношения с парнем совсем не ладятся, что бы они ни делали. Даже несмотря на ухоженный и привлекательный внешний вид, мужчинам неинтересно находиться с ними рядом. Есть 5 способов, как девушке быть тайной для своего мужа.

Слушать больше, чем говорить

Чтобы оставаться загадкой, не стоит всем рассказывать утомительные истории из своей жизни и слишком много подробностей. Если вас спросили, как провели лето, то ответьте простой фразой и не больше. Рассказывать что-то про свою жизнь — это нормально, но люди не должны о вас знать слишком много. Всегда нужно оставаться загадочной, ведь это качество так манит мужчин. Такая девушка будет интересовать их, и им захочется разгадать тайны.

Странности

Но главное — со странностями не переборщить. Девушка должна быть непредсказуемой, поэтому, приходя на свидание, можно спустя какое-то время резко убежать и не объяснять причины. Или назначая следующее свидание, сказать, что свободна только в конкретный день.

Загадочное поведение

Мужчина по сущности является добытчиком, и чем длительнее он завоевывает девушку, тем она становится ценнее. Поэтому нужно, чтобы партнер искал ответы на интересующие его вопросы. Таинственность привлекает мужчин, и даже на простой вопрос «чем занимаешься?» лучше напустить туман неизведанности.

Перемены — это всегда хорошо

Нужно иногда меняться, например, сменить прическу, цвет волос, стиль одежды или приготовить мужчине новое блюдо. Мужчина, приходя домой хочет ощутить что-то новое. Каждое блюдо можно разнообразить чем-то необычным. Также и вещи можно приобрести в другом стиле, чтобы попробовать себя в новом образе: вдруг он будет подходить еще больше?

Найдите свое увлечение

Девушка, которая с удовольствием занимается делом, привлекает мужчину намного больше. Человек, увлеченный хобби, намного интереснее, как личность. О хобби можно много разговаривать, а также показать, что девушки радуются не только шопингу или разговорам с подругами.

Девушки могут быть таинственными и неповторимыми, и тогда вопрос, как для мужчины быть загадкой, остается в прошлом.

Женский журнал WomanInstinct.ru