Аксессуары для модного летнего образа 2020

С появлением тепла женщины как можно чаще создают свой образ при помощи дополнительных разнообразных аксессуаров. Как раз лето — идеальная пора, когда можно носить минимум одежды и экспериментировать со стилем.

модные аксессуары

Чтобы придать оригинальности модному образу, дизайнеры и стилисты предлагают огромный спектр аксессуаров на лето 2020 года. В ряду модных аксессуаров представляются ремни, цепочки на шею, броши, аксессуары для волос и многое другое. Любая барышня без проблем подберёт для себя нужную деталь для необходимого элемента в гардеробе, который добавит изюминку и подчеркнёт вкус хозяйки.

Шляпы соломенные

В летнее время особо важным аксессуаром является головной убор. Трендом 2020 года будет соломенная шляпа: она хорошо сочетается с сарафаном и босоножками и не только носится на отдыхе, но и в городском стиле. Элегантно будет смотреться как в песочном цвете, так и в чёрном, красном.

Соломенная шляпа

Солнцезащитные очки

Аксессуар, который защитит от палящего солнца и добавит стилю изысканности и загадочности. Очки разнообразной формы и цвета могут сочетаться с любой одеждой, от коротких шорт до удлинённых юбок. Трендом 2020 года считаются очки больших размеров. Они могут быть разных форм: круглые, квадратные, шести, пяти и даже семиугольные.

Солнцезащитные очки

Пояса и ремни

Модным трендом 2020 являются пояса из цепей и цепочек. Данный аксессуар можно носить на талии поверх платья, пиджака или пальто. Ещё одна модная деталь – верёвочный ремень из кожи, оборачивается вокруг талии два раза, подбирается подходящего цвета.

Пояса и ремни

Шарфы и платки

Лёгкие шелковые платки добавят образу роскоши. Сочетается тон в тон с одеждой, завязываясь по примеру банданы. Модные шарфы обвязывают вокруг шеи, придавая изюминку образу. Они прекрасно сочетаются с рубашками и жакетами.

Шарфы и платки

Брошь цветком

Никто бы и подумать не мог, что брошь-цветок в стиле ретро станет трендом 2020 года. Аксессуар из ткани в виде большого цветка внесёт в молодежный образ элегантность и эстетичность. Разнообразие моделей, форм и цветовой гаммы даёт возможность носить украшение под любой стиль одежды.

Брошь цветком

Ободки для волос

Когда, как не летом можно украсить волосы, тем самым подчёркивая прекрасные локоны. В 2020 году стали трендом широких и средних размеров ободки — с камнями, цветочками и металлическими вставками. Их можно носить как на распущенные волосы, так и под готовую причёску – хвост или гульку.

Ободки для волос

Длинные цепочки

Ещё одним дополнительным аксессуаром стали длинные цепочки на шею. Их носят не по одной, а сразу две — три и даже больше. Тонкие золотые или серебряные цепи будут смотреться нежно и неотразимо на загорелой коже. Также они будут выделяться с коротким топом и шортами либо с лёгким сарафаном.

Длинные цепочки

Браслеты на предплечья

Браслеты на предплечья — весьма редкий вид аксессуаров. Такие браслеты подойдут под любой стиль одежды. Их носят под майку или платье без рукавов — так образ девушки выглядит изысканно и стильно.

Браслеты на предплечья

Перчатки

Модным аксессуаром 2020 года стали длинные перчатки. Разнообразие видов даёт возможность носить их не только в вечернее время, но и в дневное.

Перчатки

Мода меняется с невероятной стремительностью. Дизайнеры и модельеры не прекращают удивлять необыкновенными новинками. Остаётся только следить за ними и быть всегда на пике моды.

Женский журнал WomanInstinct.ru