5 стильных покупок в ваш гардероб к лету 2020

Следовать моде – дело не из лёгких. Но к жаркому сезону просто необходимо подготовить образ из эффектных стильных луков. Дизайнеры предлагают 5 незаменимых вещей в гардеробе, без которых в летний период 2020 года обойтись абсолютно невозможно.

Модная одежда

Джинсы

Новый сочный сезон открывает выбеленный или варёный деним, как нельзя кстати вливающийся в суетную жизнь городских модниц. Джинсы считаются базовой вещью в женском гардеробе и должны иметь почётное первое место на полке у каждой леди независимо от возрастных категорий и типа фигуры. Особенно популярными моделями в этом сезоне считаются джинсы в стиле «оверсайз», «mom», «бойфренд» с потёртостями, бахромой или подвёрнутые. Наиболее удачно они сочетаются с топами, рубашками и футболками.

Джинсы

Босоножки

В жаркую погоду безупречным решением будут, несомненно, босоножки. Тем более что лето 2020 года даёт на выбор множество вариантов, перед которыми устоять просто невозможно. Поиск идеальной пары может превратиться в увлекательное путешествие среди прилавков разнообразных фасонов.

Например, как нельзя изящнее подчеркнут красоту женских щиколоток превосходные модели на танкетке или классической шпильке. Также остаются в тренде сандалии на сплошной подошве без каблука.

Приветствуется разнообразная цветовая палитра — от нежных пастельных оттенков до сочных тонов. Декоративными элементами остаются эффектная высокая шнуровка, пряжки и разнообразные металлические вставки.

Босоножки

Солнцезащитные очки

Это не просто стильный незаменимый аксессуар в солнечную яркую погоду, но и защита глаз от прямых солнечных лучей. Самые оригинальные модели 2020 года отображены в стилях ретро и классики. Они воплотили в себе самые необычные образы этого сезона.

А ценители тотал-стилей найдут свой вариант среди принтованной оправы под цвет одежды или бижутерии. В ряду многочисленных расцветок можно встретить тигровые полоски, морские волны или горох. Но если предпочтение отдано однотонному дизайну, то лавры этого сезона забирает себе красный цвет. В них женщина будет выглядеть роскошно и утончённо.

очки

Шорты

Вниманию прекрасного пола представлено многообразие моделей шортиков: джинсовые, шорты-комбинезоны, юбки-шорты в укороченных и удлинённых вариантах. В модном ассортименте представлены как модели для прогулок и шопинга, так для романтических встреч и даже для деловых переговоров.

Особенно популярны модели в клетку, полоску и с завышенной талией. Их можно носить в тандеме с футболками, топами, рубашками, джинсовыми куртками и жакетами. А также допускается одевать как с высоким каблуком, так и со спортивной обувью.

Шорты

Белые платья

Белые платья символизируют не только свадебные церемонии, но и просто летнее настроение и яркий солнечный день. Это цвет воздуха, моря, отпуска и свободы.

Самыми популярными моделями этого сезона являются короткие и удлинённые белые платья. Особенно волнующе и оригинально смотрятся варианты с открытыми плечами и в сочетании с яркими аксессуарами: поясками, брошами, стильной бижутерией, очками от солнца и стильными шляпками.

Белые платья

Приобретая стильные вещи для летнего гардероба, необходимо учитывать индивидуальные особенности фигуры. Ведь только сочетание цвета, удобства и стиля передадут всю красоту и женственность модных луков и заставят чувствовать себя уверенно.

Женский журнал WomanInstinct.ru