Актуальный дизайн на лето 2020: стиль милитари — женственный и благородный

Популярный тренд лета 2020 — стиль милитари. С одной стороны, он грубый и жесткий, а с другой — нежный и очень женственный. Важно уметь сочетать его с другими вещами гардероба, чтобы не выглядеть «как попало».

стиль милитари

Милитари сразу выделяется по цвету и плотности ткани. Это направление в одежде, близкое к категории унисекс: камуфлированная одежда (цвета хаки), болотно-зеленый, темно-зеленый, темно-синий, серый и темно-серый, оттенки коричневого, оливковый, черный.

На модных показах линии Лето-2020 фэшн-дизайнеры представили необычные платья, верхнюю одежду, брючные костюмы, блузки. Стиль милитари будет актуален во всех деталях одежды в этом году. Но не стоит на него набрасываться и сразу скупать всё, что цвета хаки.

Лето-2020

Подходит ли вам стиль милитари

Оттенок стоит подбирать под ваш цветотип кожи и исходя из вашего типа фигуры. Данный стиль может добавить изюминку в образ или, наоборот, полностью его испортить. Очень важно понимать, что милитари — это массивные ботинки, широкие плечи. Следовательно, с маленьким ростом или крупными бедрами стоит воздержаться от обуви данного стиля, а девушкам с фигурой в виде перевернутого треугольника не выбирать вещи с широкими плечами.

платье в стиле милитари

Какой цвет выбрать

Чтобы визуально уменьшить свои формы — темно-синий, темно-зеленый, черный, темно-коричневый. Для зрительного увеличения — наоборот, более светлые оттенки. Это играет большую роль в образе. Неправильно выбранный фокус разрушит образ.

Подойдет ли милитари всем возрастам 

Да! Особенность стиля — скажи нет ограничениям. В любом возрасте будет уместна одежда милитари, если правильно подбирать вещи. Этому научиться не так уж и сложно.

милитари для детей

милитари для взрослых

Я буду выглядеть как мужчина

Таков стереотип многих дам, которые боятся экспериментировать. Во-первых, женственность — она не в одежде, она внутри. Либо чувствуете в себе это, либо нет. И вовсе это не зависит от стиля одежды. А во-вторых, правильно подобранный образ лишь выделит изгибы вашего тела, подчеркнет всю красоту и женственность.

одежда милитари

Милитари — это не только брюки

Нет, это не только про брюки, это еще и про платья, юбки, костюмы. Найти что-то для себя сможет каждый. Множество разнообразных интересных платьев, которые привлекают внимание, которые хочется разглядывать. Если мыслить широко, то в стиле милитари есть всё!

Хит лета 2020 набирает популярность по всему миру. Те, кто не боится экспериментов, выглядят безумно красиво.

Женский журнал WomanInstinct.ru