Вещь в горошек говорит, что вы следите за летними трендами 2020

Горошины притягивают к себе дизайнеров не один год и, кажется, поселились в гардеробах модниц надолго. В этом сезоне актуален черно-белый вариант при представленном выборе других расцветок. Стилисты советуют не бояться сочетать рисунок разного размера в одном выходе. Удивительно, но с помощью этого простого принта можно создать многообразие образов, смотря какая вещь придётся по вкусу сегодня.

вещи в горошек

Романтичная леди

Платья длиной макси со струящимся рисунком горошин среднего или малого размера придадут романтичность образу любой героини. Туфли-лодочки, светлые сумки и однотонные шляпки дополнят солнечные будни. Летние вечера украсят модели с открытыми плечами. На ум приходит знаменитые сцены на турнире по конному поло с Джулией Робертс в фильме «Красотка».

Нежно и трепетно будут смотреться с таким принтом прозрачные блузки из шифона. Модели могут украшать объёмные банты. Шёлковые или хлопковые юбки длины миди или макси с таким рисунком добавят женственности. Летящие юбки-солнце или плиссе с обувью на высоком каблуке — прекрасное решение для тёплого сезона. К подобным вещам лучше подбирать однотонную гамму лука и аксессуаров.

горошек для романтичных нарядов

Яркий вызов

Стать центром внимания просто, если выход будет украшен горохом крупного размера. Контрастность светло-тёмных тонов добавит выразительности. Круглый рисунок уместен сегодня на брюках, юбке или блузке. Смелым выход будет и в платье с максимальным размером круга. Брючные костюмы способны удивить. Белые горошины на черном фоне длинного приталенного пиджака и брюк — эффектное решение для выходов на интересные мероприятия.

яркая одежда в горошек

Изюминка в образе

Аксессуары в горошек помогут образу заиграть новыми красками. В летнем сезоне предлагается выбрать косынки, шёлковые платки, туфли-лодочки. Элегантно смотрятся клатчи и сумки аккуратного размера.

Аксессуары в горошек

Принт polka dot популярен настолько, что представлен как в пляжной моде, так и в осенних коллекциях. Однако горошек при универсальности имеет коварную черту. Он способен облагородить фигуру или же в одночасье её испортить. Тщательный выбор моделей и фасонов, учитывающих индивидуальные особенности телосложения, – главное правило при выборе вещей для гардероба в горошек. Крупные масс-маркеты и именитые дизайнеры предлагают свои варианты. Умелое сочетание в одном луке форм и расцветок — сложная задачка, при правильном решении способная покорить окружающих. Если есть сомнения, достаточно одной удачной вещи, чтобы быть в современном тренде.

Женский журнал WomanInstinct.ru