Как футболка мужа разнообразит ваш гардероб летом 2020

Одежда oversize — дань стилю 90-х, которая на пике моды вот уже несколько сезонов подряд. Свободный крой подчеркивает хрупкость женской фигуры и стройнит силуэт. Летом для стильных образов пригодится футболка с мужского плеча. Рассмотрим самые модные луки далее.

футболка мужа

На прогулку

Мешковатая мужская футболка идеально сочетается с обтягивающим низом, например, велосипедками или брюками. Лук дополнят высокие кеды или сникерсы. Футболка бойфренда подарит комфорт и ощущение свободы в качестве комплекта для прогулки, посиделок за чашкой кофе или просто как удачное решение на каждый день.

мужская футболка

В офис

Для офиса следует подбирать однотонный топ спокойных расцветок: белый, серый, черный, бежевый; можно носить навыпуск или частично заправить. Пиджак сделает образ более официальным, а в сочетании с каблуками – стильным. Низ комплекта можно выбирать по настроению: бермуды, джинсы, классические брюки или юбка-карандаш.

футболка оверсайз

Для шопинга

Большую, растянутую футболку носить как короткое платье? Почему бы и нет? Стилисты рекомендуют экспериментировать с длиной рукава, обувью на каблуке или римскими сандалиями, сделать акцент на талии с помощью узкого или широкого ремня. Лук получится стильным, если добавить солнцезащитные очки и кросс-боди сумку. Особо стильно смотрятся чистые цвета: белый, светло-голубой, бежевый или черный.

платье-футболка

На встречу с подругой

Классическое сочетание — джинсы и футболка оверсайз. Образ универсален и подойдет для обладательниц любой фигуры. Джинсы выбирайте с высокой талией, чтобы асимметрично заправить в них футболку или, наоборот, сделать навыпуск, а внизу штанин можно  сделать небрежный подворот. В качестве обуви к такому стилю подойдут мокасины, кроссовки или вьетнамки на каблуках.

футболка в комплекте с джинсами

На экскурсию

Летний лук для экскурсии – это комфортная одежда из дышащих тканей. Модным сочетанием станет футболка бойфренда с крупными надписями или лого и брюки в тон, а чтобы добавить перчинку в образ, сочетайте образ с грубыми ботинками.

футболка с брюками

На курсы

В данном луке сочетаются сразу два летних тренда — многослойность и оверсайз. Образ популярен среди it-girls и носится в нарочито мужском стиле, без акцентов на талии и подчеркивания женской фигуры. Если дополнить узкими джинсами и «мартинсами», то получится настоящая бунтарка!

футболка с узкими джинсами

Благодаря футболке на пару размеров больше необходимого можно разнообразить привычный летний гардероб и сделать образ более смелым и модным. Самовыражение и комфорт всегда в тренде!

Женский журнал WomanInstinct.ru