Как носить кожаные штаны в холодное время: стильные и простые сочетания для любого возраста

На неделях моды 2021-2022 в Париже и Милане мэтры индустрии представили целые линейки стильных и ярких комплектов с кожаными штанами. Причем стилисты утверждают, что повторить образы от Michael Kors, Jason Wu, Valentin Yudashkin или Loewe может повторить любая женщина — от юной студентки до зрелой бизнесвумен.

Какие штаны в тренде

Модные дома предлагают модницам самые разные фасоны штанов: свободные кюлоты, как у Celine, широкие со стрелками, как у Hermès, оверсайз-шаровары, как у Loewe, или облегающие, как у Alessandra Rich.

Кроме того, кроме классических черных или бежевых кожаных брюк, нынешней зимой в тренде яркие и цветные модели с оригинальными животными или абстрактными принтами.

С чем носить

Вариантов для кэжуал-образов множество, поэтому каждая модница выберет для себя подходящую комбинацию из представленных модных образов.

С дубленкой или шубой

Кожаные лосины черного цвета стильно сочетаются с красным вязаным джемпером и удлиненной дубленкой.

Трендовая сумка и замшевые сапоги на шпильке дополняют эффектный женственный образ.

Яркий наряд с разными оттенками красного цвета. Лаковые штаны, шерстяная водолазка и плюшевая шуба вместе создают дерзкий и насыщенный образ. Разбавляют алую гамму берцы на шнуровке молочного цвета и мини-сумка на цепочке.

С пальто

Штаны из экокожи прямого фасона отлично гармонируют с кашемировым пальто. Получился очень насыщенный наряд из простых деталей. Пальто с леопардовым орнаментом, бежевый джемпер, черные штаны и белая блузка стильно подчеркивают друг друга. Дополняют наряд стеганая сумка и лаковая обувь бежевого цвета.

Еще одна комбинация из похожих цветов и принтов. Только в этом комплекте лосины из экокожи и ботинки на тракторной подошве делают женственный наряд из бежевого свитера и пальто в цвет более брутальным и свободным. Завершает костюм сумка леопардовой расцветки.

С курткой

Модный и повседневный костюм получился из комбинации трендовых штанов со стрелками и кожаной куртки. Насыщенный синий цвет придает образу нотки романтического настроения, а белые детали — свитшот и кроссовки — делают комплект нежным и светлым.

Этот черно-белый комплект из кожаных штанов прямого кроя, ботинок со шнурками и укороченной куртки выглядел бы совсем брутально, если бы не ярко-розовая водолазка. Она придает «рокерскому» наряду романтичность и женственность.

Штаны из натуральной или экокожи не выходят из моды уже много лет. Их комбинируют совершенно с разными вещами, и даже в зимних комплектах они смотрятся стильно и органично.

Женский журнал WomanInstinct.ru