Одиннадцать советов по обновлению гардероба

Выглядеть стильно и дорого можно и без особых денежных затрат. Все, что вам нужно – это несколько полезных советов по обновлению гардероба. А результат не заставит себя ждать. Ваш образ станет более элегантным и выразительным.

Элегантный черный

Если вы плохо разбираетесь в трендовых цветах и не знаете, какой образ вам лучше подойдет, сделайте выбор в пользу черного цвета. Это практичный и универсальный цвет. Черный цвет независимо от типа ткани позволяет выглядеть действительно шикарно.

Не бойтесь, что так ваш образ может быть скучным. Благодаря большому ассортименту на рынке вы можете использовать модели с разными текстурами. А для завершения образа сделайте акцент на яркой помаде и обуви.

Благородный белый

Такой же мощной силой обладает и белый цвет. Оттенки белого и бежевого помогают создать истинно благородный образ. Акцент здесь стоит сделать на обуви. Лучше выбрать модели в темных цветах.

Ювелирные украшения

Самый простой способ обновить свой образ – добавить ювелирные изделия. Главное помните, что лучше использовать меньше украшений, чем переборщить с ними. Не стоит использовать слишком крупные, они только утяжелят образ. Лучше отдайте предпочтение скромным элегантным украшениям. Например, тонкий браслет, узкие кольца и цепочки. Такие аксессуары привнесут легкость и изящность.

Уход и чистка

Чтобы дольше сохранить красоту обуви, старайтесь внимательно за ней ухаживать. Сколько бы она не стоила, ее нужно держать в идеальном состоянии. Благодаря постоянной чистке обувь будет выглядеть как новая.

Пара шарфиков

Это самый интересный способ. Достаточно иметь в своем гардеробе несколько тонких шарфиков. Меняя их каждый раз, вы всегда будете выглядеть изящно и утонченно. Элегантности добавят необычные блузки и открытые плечи.

Массивные ожерелья

Главное во внешнем виде – аксессуары. Даже самые простые вещи заиграют новыми красками, если добавить к ним несколько крупных украшений. Здесь подойдут различные колье и цепи. Только обязательно следуйте основному правилу – красота в простоте. Не переусердствуйте с большим количеством изделий.

Королевский синий

Синий цвет придает внешнему виду королевского шика. Его легко заметить в толпе. Многие знаменитости предпочитают появляться в нем на красных дорожках. Еще с древних времен этот цвет был символом роскоши и богатства. Простые спокойные цвета в сочетании с синим позволят создать интересный и гармоничный образ.

Старинные броши

Брошь – это модное оружие всех времен. Этот простой аксессуар способен очень сильно преобразить обычную одежду. Всего одна деталь – и вы выглядите благородно и сказочно. Брошь помещают около воротника. В таком случае украшения на шею не нужны.

Элегантный ремень

Использование ремней имеет большой смысл. Они помогают подчеркивать талию и красивые изгибы фигуры. Лучше всего выбирать светлые цвета. Они выглядят нежно и благородно.

Стильные очки

Самый необходимый аксессуар в современной жизни – это очки. Многие популярные звезды блистают в образах, дополненных стильными очками. Сейчас на рынке существует большое количество различных моделей. Вы можете выбрать то, что подойдет к вашей одежде. Не обязательно покупать дорогие брендовые очки. Их главная задача – выглядеть круто и необычно.

Рубашка навыпуск

Этот тренд существует уже давно. Теперь не нужно полностью заправлять края рубашек и блузок в брюки или в юбку. Спереди их можно выпустить. Такой прием придает образу легкой небрежности и делает ноги зрительно длиннее. Причем эффект достигается без добавления дополнительных вещей.

Женский журнал WomanInstinct.ru