Красная мода осеннего сезона 2020

Осень – красивое время года, выглядеть стильно и ярко хочется каждой женщине. В предстоящем сезоне в моде будут модели красного цвета и всевозможных его оттенков, которые подарят позитивное настроение на фоне серых и дождливых будней.

Модные тенденции осени 2020

Стильные женские наряды предстают в виде красочных и смелых моделей. Найти идеальный образ с помощью насыщенных оттенков, интересного кроя, разнообразия фактур и оригинальных фасонов сможет каждая женщина или девушка.

В этом году будут пользоваться популярностью:

  1. Стиль оверсайз — одежда на пару размеров больше и модели, в которых между телом и вещами остается воздушная прослойка.
  2. Многослойность образа — практичный и модный прием для прохладной погоды.
  3. Структурированные изделия — создающие современную новую форму, которая визуально подтягивает фигуру.
  4. Монолуки в одном цвете — сочетание и комбинирование нескольких оттенков одной цветовой гаммы гармонично создадут эффектный образ.
  5. Асимметрия в луке — создаст стильный акцент и добавит особую изюминку.
  6. Разнообразие текстур в одном образе, смешение разных фактур тканей — добавление ноток пикантности и завершенности наряда.

Пальто оверсайз

Элегантный и яркий вариант модной верхней одежды. Модная модель с оригинальным решением в силуэте, которая смотрится свежо и стильно. Пальто отлично сочетается с брюками, джинсами и платьями. Прекрасно подойдет как для повседневной носки, так и для выхода в свет. Уместно будет смотреться на работе, деловых переговорах, прогулке, свидании или вечеринке.

Многослойность снова в моде

Такие образы отлично будут смотреться на фигурах разного типа и комплекции. Главное при создании многослойной композиции — нужно, чтобы каждый следующий слой был плотнее предшествующего. Несколько слоев не только выглядят очень стильно, но и хорошо согревают в прохладную погоду.

Структурированные брючные костюмы

Популярными будут образы, которые имеют свою законченную форму. Это самодостаточные предметы гардероба, которые подчеркнут изгибы фигуры. Визуально сделают стройнее, подтянут силуэт и при этом будут выглядеть стильно.

Монолук красных сочетаний

Идеальным осенним образом станет сочетание бордового и красного цветов, прекрасно гармонирующих между собой и с окружающей природой. Красные оттенки придадут коже свечение и добавят свежести всему луку. Отлично подойдут не только молодым девушкам, но и зрелым женщинам. Выгодно отразят достоинства фигуры и спрячут недостатки.

Асимметрия

В этом сезоне в тренде наряды непропорциональной формы, асимметричным кроем и деталями. Неровный низ, отсутствие рукава и косые швы добавят экстравагантности образу. Это решение подойдет девушкам, которые хотят выделяться и быть в центре внимания окружающих.

Платья мини с высоким горлом

Этой осенью в моду войдут довольно непривычные для этого времени года платья с длиной мини. Наиболее актуальны модели, неплотно прилегающие к телу, с длинным рукавом и высокой горловиной. Они хорошо сочетаются с колготами любой плотности вязки. Цвет колгот лучше подбирать в темных тонах или с оригинальным дизайном — в горох или, например, в сердечки.

Осенью солнце уже не так палит, как летом, поэтому выбор одежды шире и с большим разнообразием фасонов. В этот период у большинства женщин появляется желание начать экспериментировать со стилем и модными тенденциями. Для этого предлагается масса вариантов. Модные течения осени 2020 года предлагают обширный выбор оригинальных образов, которые захочется примерить на себя.

Женский журнал WomanInstinct.ru