Грубость не только в одежде, но и в обуви – какие ботинки выбрать на осень 2020

Любая девушка хочет выглядеть неотразимо независимо от сезона. Осень и зима не исключения. Но как же выбрать не только модную модель, но ещё и удобную, тёплую? Ботинки – вот универсальный вариант.

Женщины основательно подходят не только к выбору одежды, но и к выбору обуви. В прохладные времена года сделать выбор в пользу той или иной модели обуви непросто, потому что непонятно, из какого материала её брать и какие единицы будут актуальными. Именно для этого подготовлен список из трендовых моделей обуви на осень — зиму 2020 года.

Казаки

У казаков невысокий каблук и устойчивая подошва, что говорит о том, что их носить удобно. Нет никаких возрастных ограничений – такую обувь можно носить как девушкам в возрасте 18 лет, так и тем, кто уже давно на пенсии.

Недостатки:

  • тенденция, которая не сильно распространена в России;
  • нет гибкости в сочетании с другими вещами: казаки подходят только под некоторые элементы одежды, с какими-то вещами смотрятся несуразно.

Полусапожки со шнуровкой

Довольно удобная модель, поскольку она обычно не имеет каблука. Отличительная особенность в том, что они универсальны – их можно носить как с платьем, так и с брюками. Полусапожки со шнуровкой долговечны и практичны. Такой вид – это классика, которая вряд ли когда-нибудь будет считаться безвкусицей.

Из недостатков можно назвать только потраченное на шнуровку время.

Грубые кожаные ботинки

Существует мнение, что такой вид подходит только дерзким и ярким представительницам женского пола. Но это не так! Грубые женские ботинки подходят всем девушкам. Всё дело в том, что это некий баланс в образе. Особенно сильно они раскрываются с платьями и юбками – сочетание дерзости, простоты и романтичности, что в результате даёт стильный образ.

Короткие сапоги на тракторной подошве

2020 радует нас одеждой и обувью, которая так удобна при носке! Такие короткие сапожки на тракторной подошве пригодны для почти любых природных условий в зависимости от материала, что является огромным плюсом для носки на прохладный сезон. Как и вариант выше, свободно сочетается с любым образом.

Помните, что выбор вашей обуви также может повлиять на физическое здоровье. Отдавайте предпочтение не только красивому или модному варианту, но и обращайте внимание на её качество и удобство. А лучше эти 2 фактора совмещать.

Женский журнал WomanInstinct.ru